Александр Федотов и Богдан Чепрасов завоевали золото на турнире сильнейших боксеров-юношей Украины

24.12.2021 · 10:04 · переглядів - 938

В Запорожье на турнир памяти С. Волкова собрались главные боксерские таланты страны 14-15 лет

Александр Федотов здорово отбоксировал в в/к до 46 кг и продолжил персональную серию удачных турниров. В категории до 50 кг также первое место завоевал и Богдан Чепрасов, в финале победив участника чемпионата Европы.

Еще 11 воспитанников тренеров ДЮСШ Игоря и Артема Сидоренко попали на пьедесталы турнира «Юный олимпиец», параллельно проходившего в Энергодаре.

1. место: Тимур Айвазов, Алексей Гадицкий.
  2. место: Никита Симоненко, Даниил Сопин, Николай Затёра, Матвей Пузиенко, Алексей Нейчев.
  3. место: Александр Артёменко, Егор Фуклев, Вадим Хватков, Фёдор Стариков.