Какие бывают спальные мешки, и как выбрать подходящий

Отдых в кругу друзей с выездом на природу, песни у костра, ночевки в палатках под покровом звездного неба – самые лучшие ощущения свободы от городской суеты, гармонии с природой. Комфортный и уютный отдых на природе в палатке сложно представить без спального мешка. Поговорим сегодня об этом.

Какие бывают спальные мешки, и как выбрать подходящий

Собираясь на природу, обязательно нужно запастись всем необходимым. И, конечно же, продумать, какой спальный мешок вы хотели бы приобрести. Для начала необходимо обратиться на сайт camping.com.ua и узнать все необходимое. Наряду с палатками и тентами, наборами для пикника, туристической посудой, барбекю, биотуалетами и аксессуарами, термопродукцией, динамо-фонарями, вам предлагают в большом количестве спальные мешки. Познакомившись с ассортиментом данной продукции, вы поймете, что если хотите иметь полноценный здоровый сон в походных условиях? Тогда есть смысл обратить внимание на спальные мешки "Кемпинг"

Все спальные мешки изготавливаются с применением инновационных технологий, которые гарантируют удобства в любых условиях походного туризма или отдыха. Внутри спальных мешков используется мягкая ткань Silk Touch в сочетании с утеплителем из полиэфирных волокон Hollou Fibre, что способствует сохранению тепла во время сна. С таким утеплителем даже в сырую погоду в спальном мешке будет сухо и комфортно, читайте о спальных мешках подробнее на camping.com.ua

Команда ТМ Кемпинг не только предлагает свою продукцию, но и оказывает помощь в выборе удобного для вас спального мешка.

Есть спальные мешки, которые имеют не ограниченные функциональные возможности. Например, спальники "Rest" - это всесезонный компактный мешок с ярким дизайном и удобными замками. Что же касается спальников "Peak" - то это находка для влюбленных, его можно сделать одеялом, или, при наличии двух таких спальников, объединить их в "кассету" (двухместный спальник). Для большего удобства в модели также реализован еще и капюшон. В комплект входит съемная подушка и компрессорный чехол для максимально комфортной транспортировки.

Спальный мешок «Solo», а также «Scout» оснащены молниями с двух сторон и одеялами без подголовника.

Эти и другие спальные мешки – теплые, комфортные и удобные – идеально подходят не только для туристов и любителей путешествий, но также для рыбаков и охотников.

Зная все особенности и функциональные возможности каждого спального мешка, вы сможете легко выбрать себе подходящий для необходимого вам занятия. ТМ Кемпинг гарантирует качественный товар и конкурентные цены.



На початок