Табак Adalya: неповторимые вкусы курения

Табак Adalya: неповторимые вкусы курения

Когда говорят о кальяне, речь идёт не о простой трубке для курения, а табак, применяемый здесь - совершенно другой: не тот, который используют производители сигарет. От кальянного табака зависят дым, уровень крепости и, безусловно, запах. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести качественный турецкий табак для кальяна Adalya.

В линейку этих смесей для курения входят разнообразные миксы. Они отличаются неповторимым ароматом и качеством дыма при раскуривании. Даже самый опытный кальянщик сможет выбрать среди нашего широкого ассортимента ту смесь, которая ему точно понравится. Онлайн-магазин Kalyan.net.ua - это богатый выбор и лояльные цены, а кальянная церемония благодаря любому миксу всегда будет незабываемой.

Кальянокурение - культура родом из Индии. В этой стране кальян уже тысячелетиями является ритуальной частью многих культурных мероприятий. Те, кто чтят традиции, "дымят" очень часто, желая насладиться расслаблением в хорошей компании.

Украинская молодёжь тоже любит кальян, увлекается курением вкусных табаков. Этот вид отдыха становится в Украине всё более популярным. Кроме вкусовых качеств и состава, различают три разновидности кальянного табака. Курильщики с опытом без труда узнают каждую из них:

  • муассиль. Его считают самым вкусным. Никотин здесь полностью отсутствует, что является главным плюсом. Он может входить в состав, но количество его будет минимальным;
  • журак. Табак со специфическим вкусом, с примесью фруктов и патоки;
  • тумбак. В нём как раз есть никотин, причём, в большом количестве, поэтому для новичков тумбак точно не подойдёт. 

Сейчас изготовители, кроме стандартного букета кальянных ароматов, создают оригинальные миксы, которые определённо стоит попробовать. Есть табак, имеющий вкус коктейля. Овощной вкус необычен именно потому, что кажется натуральным. Смеси с ароматом конфет, ванили и других кондитерских изделий понравятся любителям сладкого.

Кальянный табак "Адалия" - это оригинальные и вкусные смеси. Каждая из них есть в нашем онлайн-магазине Kalyan.net.ua. Среди популярных вкусов выделяют "Арбуз и дыню", "Сумасшедший лимон", "Любовь-66" - и т.д.



На початок