Отель Миротель (Mirotel) Трускавец

Ценители премиального бальнеологического отдыха по достоинству оценят европейский сервис, который им может предоставить отель Миротель.

Отель Миротель (Mirotel) Трускавец

Он находится на естественной возвышенности, на окраине города, вплотную примыкая к густому смешанному лесу. Здесь всегда максимально чистый воздух, в разное время года насыщенный запахами хвои и других растений. Независимо от выбранного типа номера, гости на себе смогут почувствовать высокий уровень обслуживания и изысканность местной кухни.

Медицинское направление отеля

На бальнеологический курорт редко приезжают просто для отдыха от городской суеты. Основные гости рассчитывают на профилактическое или профильное лечение. Так как отель имеет свой собственный медицинский центр с лучшим в Украине оборудованием и опытными врачами, он может предложить достаточно широкий спектр программ оздоровления:

  • восстановление работы желудочно-кишечного тракта;
  • очищение почек и мочевыводящих путей;
  • общее омоложение организма и кожи;
  • нормализация обмена веществ, борьба с возрастным ожирением;
  • полноценный SPA-центр для всех гостей.

Важно: диагностический центр отеля Миротель позволяет получить исчерпывающую информацию о текущем состоянии организма. Выбрать лучшее направление в лечении и гарантировать положительный результат после окончания курса.

Условия проживания

Кроме стандартных номеров пятизвёздочного отеля, Миротель может предложить остановиться в более комфортабельных условиях Люкса, Miracle Suite и президентского номера. Изысканный дизайн, новая мягкая мебель, ортопедические матрасы будут стандартными для всех без исключения номеров. Комфортную температуру можно выставить при помощи индивидуального кондиционера или отрегулировав отопление.

Инфраструктура комплекса

Отель гарантирует качественный отдых не только для взрослых, но и для маленьких постояльцев. Для них в отеле организована отдельная зона для игр, в том числе безопасный бассейн и небольшой водопад. Взрослые могут рассчитывать на солярий, массажный кабинет, два ресторана, круглосуточный бар. Собственный бювет минеральных вод, безопасную стоянку для транспорта и безлимитный интернет.

Питание в отеле Миротель (Mirotel) Трускавец

Два ресторана на территории соперничают по качеству и разнообразию меню. Гости могут выбирать любой на своё усмотрение. При заказе путёвки можно сразу выбрать трёхразовое полноценное питание по системе «шведский стол». Или самостоятельно регулировать этот вопрос, выбирая блюда из обширного меню обоих ресторанов.



На початок