Skilhunt H03 − лучшие фонари для туризма и рыбалки

Походный фонарь должен быть надежным, функциональным и удобным, ведь от него зависит комфорт и безопасность человека

Skilhunt H03 − лучшие фонари для туризма и рыбалки
Фонари Skilhunt прекрасно зарекомендовали себя среди охотников и рыболовов, а налобные фонарики этого бренда самые популярные в мире.

Фонарь Skilhunt H03 является универсальным, его можно использовать в любой ситуации, когда необходим источник света.

Устройство имеет следующие технические характеристики:

  • дальность луча света – 123 м;
  • цвет: холодный белый;
  • максимальный световой поток – 1000 лм;
  • вес без элемента питания – 44 г;
  • источник питания - 7−8,4 В, аккумулятор 18650 или две батарейки CR123A.
  • габариты – 100 х 23.5 х 21.6 мм.
  • степень защиты от влаги - IPX8 (работает под водой на глубине до 1 метра).

Устройство отличается высокоэффективным драйвером, создающим яркий свет без явных пульсаций.

На головке фонаря есть радиатор, который не дает устройству перегреваться, а специальная электрическая схема не дает разряжаться фонарику в режиме ожидания.

Что входит в комплект?

Изделие продается в картонной коробке. Так как фонарик можно использовать как в ручном, так и налобном режиме, в комплекте идут крепление на голову, фирменный темляк, клипса и два уплотнительных кольца.

Внешний вид

Фонарь Skilhunt H03 оснащен боковым рефлектором, поэтому его можно использовать, как налобный. Фонарик очень компактный и легкий. Он изготовлен из алюминия, на котором нанесены мелкие ромбовидные насечки.

Изделие имеет стильный и интересный внешний вид. Все поверхности гладкие, без сколов и заусениц, поэтому никакого дискомфорта во время использования не возникает.

Использование

Фонарик имеет несколько режимов свечения. Изменение режимов осуществляется нажатием кнопки. Двойным нажатием кнопки активируется турборежим – включается максимальный световой поток.

Всего возможно четыре режима свечения – минимальный, средний, максимальный, турборежим. Но для экстренных ситуаций предусмотрены сигнальные режимы: SOS, маяк и стробоскоп.

Фонарь Skilhunt H03 является самым лучшим устройством, которое по своим функциям максимально приближен к профессиональным.

Изделие удобно в использовании, качественные светодиоды обеспечивают равномерный мягкий свет, существуют разные режимы мощности свечения.

Эта модель на рынке уже не один месяц и набрал очень много положительных отзывов. Фонарь Skilhunt H03 – это самое лучшее устройство для рыбалки, охоты и походов.

Источник интернет-магазин фонариков: https://18650.in.ua/.



На початок