3 интерьера для которых подходят овальные раковины

Хорошо продумав интерьер ванной комнаты, сделав качественный ремонт, удастся в последующем наслаждаться этой красотой и функциональностью

3 интерьера для которых подходят овальные раковины

Если же выполнить креативный и достаточно необычный дизайн, установить в ванную комнату овальные раковины, удастся выделиться среди типовых городских жителей, которые делают ремонт в санузлах, как по шаблону.

Зачем быть похожим на кого-то ещё, если можно приобрести овальные раковины у проверенного производителя сантехники «Miraggio» по приемлемым ценам. При этом можно быстро и качественно создать уникальный интерьер, который порадует красотой оригинальностью и непохожестью на типовые решения.

1. Итальянский стиль

Вы не поверите, но белоснежные овальные раковины, либо модели выполненные в цвете слоновой кости идеально подойдут для итальянского стиля. Он характерен историческими мотивами, лёгкостью, простотой и изысканным шармом. Основной признак этого дизайна — семейственность.

В ванной комнате в таком случае преимущество нужно использовать натуральные материалы, которые подчеркивают единение с природой. В таком интерьере мраморные овальные раковины, изготовленные из искусственного каменного материала, смотрятся идеально!

2. Романский стиль

Такая стилистика использовалась в средние века. Если вы отремонтируйте свою ванную именно в таком направлении, помните, что и для такого интерьера идеально подойдут овальные раковины из камня. Конечно, если есть такая возможность, можно заказать овальные раковины черного цвета либо темно-серого. Ведь цветовые оттенки стилистики достаточно мрачные с вкраплением пастельных цветов.

Среди основных штрихов романского стиля:

  • округлые амбарные двери;
  • тяжёлые своды;
  • колонны;
  • каменный пол;
  • овальные раковины из камня;
  • зеркала в бронзовых рамах;
  • оригинальная роспись стен.

3. Экологический стиль и овальные раковины

Для такой стилистики овальные раковины — это идеальное решение. Главное, чтобы они были блестящими, идеально белыми без каких-либо оттенков и вкраплений.

Конструкция смотрится в экологическом стиле идеально. Чтобы подчеркнуть стилистику можно и нужно использовать в оформлении дополнительный красивый песчаный оттенок и сочные естественные зеленые цвета. В качестве дополнительных аксессуаров следует использовать натуральные ткани, зеленый декор, натуральную древесину, устойчивую к влаге.



На початок