Что отличает автомобили CUPRA от конкурентов

Транспортные средства CUPRA — это эталон спортивности: агрессивный и стильный дизайн, мощные двигатели, богатое оснащение и ряд инновационных технологий.

Что отличает автомобили CUPRA от конкурентов

В отличие от любых других автомобилей, модели CUPRA не просто имеют уникальные преимущества и особенности, но и полностью меняют представление о том, каким должен быть процесс вождения.

Дизайн автомобилей CUPRA

Все машины бренда Купра — это спортивные модели, которые уникальным образом сочетают превосходную динамику, изящность и элегантность. Идеальная симметрия, акценты на радиаторной решетке с фирменным логотипом, стильные светодиодные фонари — все это делает автомобили CUPRA особенными, позволяют им легко выделяться на дороге.

Внутри транспортных средств вас ожидает салон, каждая деталь которого выполнена из высококачественных премиум-материалов. Отдельного упоминания заслуживают сиденья, созданные в спортивном стиле. Они подчеркивают характер автомобиля, будь это CUPRA Formentor, Leon или любая другая модель в линейке.

Технические характеристики авто CUPRA

Модельный ряд Купра — это машины с удивительной динамикой и производительностью. Например, бензиновая версия кроссовера CUPRA Formentor легко выделяется на фоне конкурентов своими параметрами:

  • Мощность 2,0-литрового двигателя — 310 л.с.
  • Максимальная скорость движения — 250 км/ч.
  • Время разгона с места до 100 км/ч — 4,9 секунды.
  • Потребление горючего в комбинированном цикле езды — от 8,2 л.

Автомобили CUPRA отличаются превосходными ходовыми характеристиками, показывая отличные результаты в любом режиме езды. При этом уникальность машин этого бренда выражается еще и в наборе инновационных функций безопасности, с которыми езда становится особенно комфортной и приятной. Как минимум речь идет про адаптивный круиз-контроль, автоматическую регулировку дальнего света, а также ассистента парковки, который выполнит все необходимые маневры самостоятельно.

Уникальные функции связи с CUPRA Connect

Управлять автомобилями этого бренда можно дистанционно. Для этого можно использовать приложение CUPRA Connect. С его помощью вы можете в режиме онлайн запереть или открыть машину, регулировать температуру в салоне и делать многое другое.

Самый простой способ оценить все преимущества CUPRA в Украине — взять автомобиль на тест-драйв. Для этого достаточно выбрать модель и обратиться к сотрудникам автосалона или оставить запрос на официальном сайте производителя.



На початок