Женская одежда оптом: На какую размерную сетку стоит обратить внимание и почему?

Одежда больших размеров - самый быстрорастущий сегмент одежды, на который, согласно маркетинговым исследованиям, приходится более 21 миллиарда долларов. Становится очевидным, женская одежда оптом плюс-сайз необходима для современного прогрессивного магазина. Рассказываем об изменениях, которые произошли в последние годы на рынке модной индустрии.

Купить женскую одежду больших размеров – почему это выгодно для вашего магазина?

В 2019 году рыночная стоимость женской одежды больших размеров оценивалась в 178,5 миллиарда долларов, а 2020 году рыночная стоимость женской одежды больших размеров только в США оценивалась в 24 миллиарда долларов США. Купить женскую одежду больших размеров стремятся все больше клиенток, что должны учитывать предприниматели при анализе аудитории.

Более половины женщин в возрасте от 18 до 65 лет носят размер 50+ и жадно используют соцсети, чтобы оказывать давление на розничных продавцов и противодействовать боди-шеймерам, которые утверждают, что в моде нет места разным фигурам. Однако потребители все еще жалуются на отсутствие разнообразия в индустрии моды и заставляют бренды обращать внимание на то, что женская одежда плюс сайз пользуется огромным спросом.

Одежда больших размеров для женщин может помочь бренду выглядеть более прогрессивным и менее элитарным, а розничные торговцы получают прибыль от включения размера, поскольку процент потребителей, носящих одежду больших размеров, увеличивается.

Очевидно, что рынок больших размеров - один из процветающих секторов индустрии моды, и такие движения, как бодипозитив, ускорились и еще больше подчеркнули необходимость того, чтобы бренды обслуживали этот профиль клиентов, которые хотят купить женскую одежду большого размера.

Бренды, игнорирующие этот факт, делают это на свой страх и риск. Они не только упускают значительные финансовые возможности, но и отталкивают большинство женщин, которые могли бы стать потенциальными покупателями. В свою очередь, женская одежда оптом Miss Jannel имеет широкую размерную сетку, благодаря чему компания выгодно отличается на фоне своих конкурентов.

Женская одежда больших размеров МиссЖанель – возможность расширения вашей клиентской базы

Если вас заинтересовала, женская одежда больших размеров, то закупить ассортимент для своего магазина вы можете у МиссЖанель. Отличительная бренда – особое внимание к плюс-сайз моделям, выполненных из современных натуральных тканей, с присущей элегантностью и практичностью. Оптовый производитель женской одежды МиссЖанель привлекает на работу опытных дизайнеров, которые понимают, что ищет современная женщина.

Также они имеют и другие преимущества:

  • широкий ассортимент, который постоянно обновляется в соответствии с новыми тенденциями;
  • элегантные цвета и оригинальный дизайн;
  • доступные цены, которые подойдут даже молодым предпринимателям;
  • доставка в любой регион Украины;
  • прозрачные условия для оптовиков.

Заказать плюс-сайз одежду можно на сайте missjannel.com



На початок