Оригинальные люстры для интерьера

Приобрести хорошую люстру несложно, если вы заранее постараетесь определиться с требованиями к осветительному прибору.

Оригинальные люстры для интерьера

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать разные виды люстр, отличающиеся по размерам и степени яркости. На сегодняшний день наиболее востребованными стилями считают классику, модерн, хай-тэк, минимализм – люстры для любого из таких интерьеров вы сможете подобрать в нашем каталоге.

Варианты люстр для современных помещений

У нас вы сможете подобрать недорогие люстры всех стилей. В нашем каталоге представлены такие виды осветительных приборов:

  • Люстры.
  • Бра.
  • Уличные светильники.
  • Светодиодные светильники.
  • Настольные лампы, лампочки и т.д.

У люстр крепление может быть подвесным или потолочным – в этом случае она дополняется крюком. Внешний вид выбирают так, чтобы прибор смог гармонично вписаться в существующий интерьер. Также необходимо учитывать такие требования:

  • Высота потолков. Этот параметр важен для характера крепления – например, на низкий потолок не удастся установить подвесную модель.
  • Размеры комнаты. От этого будет зависеть количество и яркость лампочек, а также диаметр конструкции.
  • Цветовая гамма. Обычно разнокалиберные светильники покупают, когда в жилье полностью окончен ремонт.

В нашей сети Brille offline магазинов вы без труда подберете себе изящные, интересные в оформлении осветительные приборы высокого качества. Если не знаете, как выбрать подсветку для кухни или подобрать в меру яркое освещение для прихожей, сделайте это при помощи наших консультантов.

люстра в интерьер

Преимущества заказа люстр у нас

В нашем магазине представлены не только классические варианты светильников, но и оригинальные конструкции, люстры с пультом управления, изделия с оригинальным цветовым решением. Наша торговая сеть насчитывает 25 магазинов, распределенных по всей Украине. Покупая красивую люстру в нашем магазине, вы сможете выбрать оригинальное дизайнерское изделие и без труда поставить в интерьере эффектную, красивую точку.

Наши сотрудники помогут подобрать красивые осветительные приборы для детских комнат, спален, гостиных, выбрать оригинальную подсветку для бара или кухни. Вы можете просмотреть каталог, чтобы оценить наши цены и сравнить их с конкурентами. У нас вы получите не только большой ассортимент товаров, но и наиболее выгодные предложения, возможность воспользоваться скидками или акциями. 



На початок