Гель-лаки Saga: основные преимущества средств для маникюра

Бренд Saga пользуется доверием мастеров ногтевого сервиса и посетителей салонов красоты

Гель-лаки Saga: основные преимущества средств для маникюра

Кроме того, продукцию применяют в домашних условиях для создания эстетичного маникюра. Гель лаки Saga отличаются доступной стоимостью и высоким качеством, успешно конкурируя с популярными на рынке альтернативами.

Декоративное покрытие, которое производит эта марка, отличается устойчивостью и универсальностью. Его можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с основами и финишными составами, а также другими материалами, применяемыми для создания красивого вида ногтей. Любопытно, что гель-лаки этого лейбла легко сочетаются с продуктами других брендов. Это по достоинству оценили мастера и клиенты, ведь теперь можно подобрать максимально подходящее сочетание продуктов для декоративного оформления ногтей.

Ассортимент гель-лаков Saga

Доступность – это не главная причина популярности продукции. Широкий ассортимент изобилует составами с разнообразными эффектами, которые заставят задуматься над выбором даже самых искушенных экспертов и модниц. При этом стоимость материалов остается лояльной.

Вы можете предпочесть самые востребованные гель-лаки Saga с такими эффектами, как:

  • меняющийся под воздействием температуры оттенок;
  • лак с бликами, появляющимися за счет наличия специальных частичек;
  • состав с «космическим сиянием»;
  • материал с «бриллиантовой крошкой».

Можно использовать и классические вариации, дополняя их интересными декоративными элементами.

Лаки этого бренда производятся из безопасных для здоровья компонентов, которые не провоцируют аллергическую реакцию. При качественном нанесении покрытие может сохранять первозданный вид до трех недель, радуя отсутствием сколов и повреждений.

Наиболее популярный гель-лак марки Saga

К числу наиболее популярных покрытий марки Saga стоит отнести мерцающий гель-лак с эффектом «кошачий глаз». Он остается в тренде, актуален среди модниц любых возрастов, хорошо сочетается с различной одеждой, подходит для будничного применения и для праздников. Каждое покрытие с подобным эффектом уникально, ведь для его нанесения требуется использование магнита. Материал отлично фиксируется на ногте, не повреждается при ношении.

Для достижения максимального эффекта необходимо проводить процедуру согласно стандартным правилам. В первую очередь обрабатывается поверхность ногтевой пластины, а затем на нее наносится обезжириватель. На следующем этапе ноготь покрывается базовым средством и просушивается под УФ-лампой. Затем на него наносится цветная подложка и гель-лак. Блик создается с помощью магнита, который подносят к ногтевой пластине и двигают в соответствии с задуманным рисунком.

Финальным этапом оформления с применением гель-лака становится полимеризация под ультрафиолетовыми лучами и обработка топом. Чтобы блик был привлекательным и ярким, рекомендуется нанести лак в два слоя.

Привлекательный маникюр сегодня доступен каждой девушке и женщине! Главное – правильно выбрать мастера ногтевого сервиса и использовать качественные материалы.

Источник: сайт lillyshop.pro



На початок