Обзор iPad Pro 2021

Более мощный и с экраном последнего поколения. Именно так Apple определила новую версию iPad Pro

Обзор iPad Pro 2021

Планшет iPad Pro 2021 или iPad Pro 5th Generation, выделяется своим процессором M1, таким же, как и в компьютерах бренда. Он имеет мини-светодиодный дисплей и подключение 5G. Получите iPad Pro по лучшей ценена https://pcshop.ua/apple-store-ua/ipad. Устройство также имеет другие функции, такие как фронтальная камера с центральной сценой, которая всегда держит пользователя в фокусе даже во время движения. Модель доступна в серебристом и сером цветах. Пока неизвестно, когда Apple начнет поставлять его бразильским покупателям.

  Экран и дизайн

Дисплей Liquid Retina XDR на 12,9-дюймовом iPad Pro — лучший из когда-либо виденных в линейке iPa. Две представленные модели iPad различаются в этом плане как размерами, так и разрешением экранов.  Большой новостью является экран Liquid Retina XDR, представленный на 12,9-дюймовом iPad Pro , состоящий из более чем 10 000 мини-светодиодов и с разрешением 2732 x 2048 пикселей. Это гарантирует лучшую четкость деталей, более темный черный цвет и интенсивную яркость. Он идеально подходит для просмотра и редактирования фотографий и видео с высокой контрастностью. Кроме того, по словам Apple, контрастность планшета составляет один миллион к одному, что позволяет улавливать тонкие детали и яркие моменты реального мира.

     Камеры

   Задняя камера iPad Pro оснащена тройной камерой, разделенной на 10- мегапиксельную сверхширокую (f/2,4), 12-мегапиксельную основную (f/1,8) и датчик LiDAR, как и модель 2020. 3D-камера, которая расширяет возможности дополненной реальности. Приложения реальности (AR). Хотя это и не изменилось, наличие чипа M1 может улучшить обработку изображений.

Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 МП (f/2,4) оснащена технологией TrueDepth и новой функцией Center Stage, которая распознает и удерживает одного или нескольких человек в центре кадра с помощью панорамирования и масштабирования. Производитель надеется, что эта технология сможет предложить пользователям новый опыт видеозвонков.

   Производительность и хранение

Одной из главных новинок новой линейки iPad Pro является чип M1, впервые представленный в iMac, который обещает улучшить несколько функций, таких как камера, искусственный интеллект и дополненная реальность. Компания Apple гарантирует, что новый чип на 50% быстрее и предлагает на 40% более высокую графическую производительность, чем A12Z Bionic, процессор iPad Pro 2020.

   Память нового iPad превосходит другие устройства этой линейки. Компания продолжает связывать оперативную память и хранилище. Модели 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ имеют 8 ГБ. Варианты с 1 ТБ или 2 ТБ переходят на 16 ГБ ОЗУ.



На початок