Леруа Мерлен: магазин, в котором есть все для строительства, ремонта и обустройства жилища

В Украине, как и еще в 11 крупных государствах Европы, Азии, Южной Америки, присутствует известная во всем мире международная компания-ритейлер с постоянно расширяющейся сетью присутствия.

Леруа Мерлен: магазин, в котором есть все для строительства, ремонта и обустройства жилища

Это Leroy Merlin — многопрофильный бренд, структурно входящий в состав трансконтинентального холдинга ADEO, объединившего 35 автономных компаний.

В Киеве открыты и каждый день, с 7.30 до 22.00, ждут своих посетителей шесть прекрасно оборудованных магазинов с товарами 15 собственных марок.

Преимущества покупателей Леруа Мерлен

Это профессиональный продавец с особенной миссией: сделать каждому клиенту выгодное предложение по обустройству его жилья, оптимальное по цене, качеству и эстетически-практическим параметрам. Компания с уникальным форматом и оригинальной концепцией стремится быть как можно ближе и радушнее для своей целевой аудитории.

Методы открытости и ориентации на клиента — самые эффективные:

  • предельная адаптация к национальным нюансам и местному рынку;
  • товары и услуги формата «самое необходимое»;
  • атмосфера благожелательности и предусмотрительности;
  • персональный подход.

В отличие от конкурентов, у Leroy Merlin присутствует сразу три «козыря» профессионала: обширное количество ТП, демократичность ценовой политики и приемлемый уровень сервиса.

Ассортимент Леруа Мерлен

гипермаркет леруа марлен

Крупная международная сеть, в перманентном желании помочь воплотить мечты о комфорте и уюте дома, предлагает всем своим покупателям более 16 категорий первоклассных товаров. Все они призваны улучшить среду проживания, уменьшить экологическую нагрузку на природу и сделать качество жизни на порядок выше — при минимальных вложениях.

В числе постоянных позиций каталога всегда в наличии:

  • строительные материалы;
  • товары для сада;
  • сантехника;
  • столярные изделия;
  • инструменты;
  • обои и настенные покрытия и т.д.

Каждая категория представлена десятками наименований и модификаций. Например, одних только электротоваров — 10 самостоятельных групп! Так, взыскательному покупателю доступны шесть подкатегорий розеток, удлинителей и выключателей, 3 — распределительных и установочных коробок, 5 — управлений светом и 7, связанных с распределительными щитами, автоматическими выключателями и стабилизаторами (средства автоматизации и специализированные реле, распределительные щиты, аксессуары для распределительных щитов, элементы управления, счетчики электроэнергии и т.д.).

На любое изделие предоставляется гарантия и необходимые документы (сертификат, паспорт, инструкция).



На початок