8 основных критериев выбора зала для танцев

При организации какого-либо мероприятия с танцами, одной из важнейших частей является выбор места, где вы собираетесь его провести.

8 основных критериев выбора зала для танцев

Выбор зависит от большого количества факторов, будь то ваш бюджет или количество посетителей . Но даже выбрав по этим критериям, могут появиться проблемы уже при подготовке зала к встрече посетителей. Может сломаться оборудование, не хватить места для дополнительных декораций и многое другое.

Ищете зал для танцев в Киеве? Рекомендуем ознакомиться с 8-ми основных критериев выбора хорошего помещения:

  1. Посчитайте заранее количество возможных посетителей и сколько будет дополнительных декораций, и только после этого начинайте искать танцевальный зал. В маленьком помещении могут не вместиться декорации, а если арендовать слишком большое помещение - посетителям  может быть некомфортно сидеть посреди большого здания маленьким количеством.
  2. Помимо внутреннего расположения не забудьте проверить и расположение снаружи. В зависимости от приглашенных людей стоит выбрать место либо рядом с парковкой и недалеко от дороги, чтобы посетителям на машинах не пришлось ездить по дворам в поисках парковочного места.
  3. Если посетителей с машинами очень много — лучше подыскать с собственной парковкой, ведь никому не нравится тратить свое время и нервы на поиск подходящего парковочного места.
  4. На входе желательно расположить небольшую зону для пришедших посетителей, в которой им помогут убрать верхнюю одежду и в которой можно подождать в случае необходимости, после этого стоит расположить зону регистрации и уже после нее основной зал.
  5. Место для перерыва на кофе. Желательно выбрать отдельное помещение, чтобы не отвлекать посетителей от мероприятия в момент подготовки данного места. Вкусный запах и аппетитный вид не дадут некоторым посетителям сосредоточиться на происходящем мероприятии. Заранее подготовьте место для мусора в случае использования одноразовой посуды, чтобы столы не заполнились использованной посудой.
  6. Не забудьте про все необходимое оборудование. Микрофоны, проектор, большой экран и хорошие колонки — это минимум для проведения мероприятия. Многие помещения предоставляют в аренду подобное оборудование, но об этом лучше уточнить заранее.
  7. Если есть возможность и подходящие условия - выделите специальное место для создания фотографий. Если вы выступаете с представлением товара или бренда - можно поставить баннер с информацией о вашем продукте.
  8. Минимальный набор мебели — столы для регистрации и кофе брейка, стулья для размещения участников, несколько приятных диванов на входе для отдыха. Тяжело донести до участников всю информацию о мероприятии, если им неудобно находится в вашем помещении.

Теперь вы знаете на что обратить внимание при выборе зала для танцев в Одессе или Киеве.

Танцевальный класс



На початок