В Бердянск за опытом по внедрению системы качества ИСО

Бердянськ 24
25.05.2010 · 20:12 · переглядів - 1849

С 19 по 21 мая в Бердянске с рабочим визитом находилась делегация из Свердловска и Северодонецка Луганской области. Заместители городского головы, начальники управления экономики, общего отдела, секретарь городского совета, другие должностные лица Свердловского и Северодонецкого городских советов встретились с мэром Бердянска Евгением Шаповаловым и его заместителями.

В Бердянск за опытом по внедрению системы качества ИСО

Во время рабочей поездки гости изучали опыт работы исполнительного комитета Бердянского городского совета по организации предоставления административных услуг населению города. Управленцы из Луганской области познакомились с построением системы качества в исполнительных органах нашего городского совета, ознакомились с организацией работы контакт - центра.

В составе делегации наш город посетили и представители общественных организаций "Агентство устойчивого развития Луганского региона" и "Северодонецкое Агентство Развития Громады". Их связывают партнерские отношения с Бердянской общественной организацией "Ассоциация председателей правлений ОСМД "Жилмассив". "Агентство устойчивого развития Луганского региона" сейчас реализует проект "Создание информационных центров административных услуг в городах Свердловск и Северодонецк". Бердянск одним из первых в Украине построил систему управления качеством в исполнительном комитете городского совета и этот опыт как раз и заинтересовал представителей Луганской области.

Кстати, члены делегации одними из первых увидели новый сертификат управления качеством. Сертификат последней версии международного стандарта ИСО 9001-2008 выдан исполнительному комитету Бердянского городского совета на три года. Бердянск стал одним из семи городов в Украине, имеющих такой сертификат в области предоставления муниципальных услуг. Новый сертификат гостям представил помощник городского головы, уполномоченный по делам качества Сергей Кикоть. В ходе рабочей встречи он рассказал луганчанам о внедрении системы качества в работу исполнительного комитета и взаимодействии структурных подразделений в рамках предоставления административных услуг населению.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок