Без паники. В мэрии собирались представители власти и силовых структур

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
23.02.2022 · 09:41 · переглядів - 6765

22 февраля в исполкоме и.о. мэра Александр Свидло провел координационное совещание с представителями силовых структур, Бердянского гарнизона, Территориальной обороны и воинских частей, которые дислоцируются в городе.


Обсуждались вопросы координации действий всех структур на случай обострения ситуации, взаимодействия и обмена информацией. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Военные подчеркивают, что сейчас в городе все спокойно, ситуация полностью контролируется, предпосылок для беспокойства нет. Вооруженные Силы готовы к любым действиям со стороны агрессора и готовы дать соответствующий отпор.

СБУ работает над недопущением провокаций или диверсий и обращается к бердянцам с просьбой срочно сообщать о подозрительных транспортных средствах, лицах или событиях, свидетелями которых они становятся. А также обращаются с просьбой не распространять в Интернете информацию о передвижении войск Вооруженных Сил Украины, технике и личном составе украинской армии. Не выкладывайте фото, не публикуйте видео, на которых видно куда и откуда движется техника! Распространение такой информации может только сыграть на руку врагу.

Также напоминаем, что сегодня, 23 февраля, в Бердянске будет проводиться проверка системы оповещения. С 13:50 до 14:10 будут включены сирены и другие технические средства оповещения для определения работоспособности системы. Услышав звук сирен, сохраняйте спокойствие, продолжайте обычный ритм своей жизни, сообщите указанную информацию соседям и знакомым, чтобы предотвратить возникновение паники.




Останні новини Бердянська
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024
11 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок