Пономарев был в Раде, но в момент голосования по обращению ВР в связи с признанием Россией «ЛДНР» оказался «відсутнім»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
22.02.2022 · 16:10 · переглядів - 12504

Среди 336 голосов «За» украинских парламентариев, которые осудили действия агрессора и обратились к правительствам зарубежных стран за помощью, нет волеизъявления бердянского нардепа

Пономарев был в Раде, но в момент голосования по обращению ВР в связи с признанием Россией «ЛДНР» оказался «відсутнім»

После вчерашних действий Кремля сегодня глобальное внимание приковано к реакции украинского Президента, Правительства и Парламента. Верховная Рада выглядела на редкость монолитно и большинством голосов поддержала важное обращение, связанное с признанием Россией «ЛДНР».

12 пунктов с призывами юридического игнорирования вчерашних решений Кремля, жесткой санкционной политики в отношении РФ, а также предоставления гарантий безопасности, экономической и оборонительной помощи Украины.

Камеры в зале неоднократно выхватывали представителя Бердянска в Верховной Раде, члена ОПЗЖ Александра Пономарева. Но именно в момент важного голосования его на рабочем месте не оказалось. В протоколе поименного голосования напротив фамилии Пономарева пустота.

А, представляется, жителям Бердянска было бы интересно знать мнение своего избранника по происходящим историческим событиям.

 




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок