Таиланд или Шри-Ланка: куда поехать в романтическое путешествие?

Выбирая путевки в медовый месяц или романтическое путешествие, рекомендуем обратить внимание на Таиланд и Шри-Ланку. Ведь эти туристические направления могут похвастать рядом преимуществ.

Таиланд или Шри-Ланка: куда поехать в романтическое путешествие?

И в Тае, и на Шри-Ланке есть множество современных комфортабельных отелей, превосходных пляжей и живописных мест. А интересные и неутомительные экскурсии подарят массу незабываемых впечатлений и позволят сделать замечательные фото и видео.

Страна улыбок и сказочных пляжей

В числе главных фишек поездки в Таиланд — превосходный отдых на фантастических пляжах с «открыточными» пейзажами. Кроме того, прибрежные территории этой страны очень разнообразны. В Тае есть укромные уголки на живописных островах, изумрудные лагуны, отлично оборудованные общественные рекреационные зоны со всей необходимой инфраструктурой. Словом, найти подходящий вариант пляжного отдыха не составит труда.

То же самое касается и отелей. К вашим услугам — и демократичные «тройки», и роскошные гостиничные комплексы с огромной территорией, где отдыхающих окружает нетронутая тропическая природа. Узнать больше о Таиланде и выбрать подходящий отель можно, перейдя по ссылке https://www.coraltravel.ua/main/regthailand.aspx.

Еще одно преимущество рассматриваемого государства — легендарное тайское гостеприимство. Не зря Королевство заслужило название «Страна тысячи улыбок». Даже не владея иностранными языками, вы будете чувствовать себя здесь комфортно и безопасно.

Отправляясь в романтическое путешествие в Таиланд, обязательно побывайте в местных клубах и ресторанах. Молодоженам понравится тайская кухня, богатая тропическими фруктами и морепродуктами. Разнообразить пляжный отдых можно экскурсиями: они в Таиланде тоже на любой вкус.

Тропический рай с демократичными ценами

Пляж

Пляжный отдых на Цейлоне имеет свои особенности. Довольно непросто будет подобрать пляж, на котором нет волн, — это, скорее, исключение для Шри-Ланки. Узнать больше об острове, а также изучить гостиничный фонд основных курортов можно, перейдя по ссылке https://www.coraltravel.ua/main/srilanka.aspx.

Одно из преимуществ отдыха на Шри-Ланке — демократичные цены на услуги, развлечения и местную кухню. Они с лихвой компенсируют перелет, входящий в стоимость тура.

Цейлон может похвастать потрясающей тропической природой. Туристы с восторгом отзываются о местных достопримечательностях. Влюбленной паре стоит обязательно посетить ланкийских мастеров, которые практикуют оздоровление по методикам древней аюрведы.



На початок