Активный туризм в Украине

Не всегда пассивны пляжный отдых летом у моря бывает самым лучшим отпуском

Активный туризм в Украине

Очень многие желают отдохнуть более интересно и содержательно. Такой активный отдых сегодня доступный для каждого желающего жителя Украины. Не только отдохнуть можно активно, но и отправиться в туристическое путешествие то ли с семьей, то с большой компанией. Активный туризм - это путешествия по заранее оговоренным программам с яркими и неизгладимыми впечатлениями.

В данном интернет-магазине каждый может найти для себя увлекательный маршрут с незабываемым экстримом. Интересный отдых то ли для взрослых, то ли для подростков, то ли на свежем воздухе, то ли в помещении, - на ваш выбор здесь представлены любые увлекательные путешествия. Например, это и отдых на Днепре в Запорожье, увлекательные путешествия по загадочным местам острова Хортица, по Днепровым порогам, по другим увлекательным местам Украины.

Для тех, кто хочет побывать с рюкзаком в горах подойдет активный отдых в Карпатах

Кава

Это глоток свежего воздуха и масса незабываемых впечатлений. Очень интересные и увлекательные путешествия в Припять, в Чернобыль, туры в Умань, поездки в Татры, по историческим местам старого Львова. В Карпатах вы сможете совершить поход по каменным склонам, подняться на Говерлу.

Увлекательные прыжки с парашютом, путешествие на воздушном шаре, пейнтбол, или прыжки с высоты моста, поездки на квадрациклах, сплавы по рекам и даже необычайные поездки в неожиданных сложных условиях в Норвегию или путешествия в Катманду!

Самые лучшие развлечения можно провести с клубом КАВА

полеты над днепром с Кава

Клуб более девяти дет занимается организаций событий в разных сферах отдыха, экстремального туризма и путешествий. И конечно, выбирая отдых между посиделками в кафе или увлекательными путешествиями с КАВА, многие выбирают второе. Потому что это не только интересно, но и оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь.

Среди увлекательных событий – прыжки с парашютом или полеты на самолете, полеты на воздушном шаре, прыжки с Кайдакского моста в Днепре. Интересные туры в Умань и Букский каньон из Днепра, полет на параплане в Запорожье, а также в Запорожье прыжки с веревкой с 126 метровой трубы. Незабываемые прогулки на лошадях, на яхте и катере по Днепру. Зимний отдых в Карпатах в Буковеле, поход по Ликийской тропе в Турции, поход по Черногорскому хребту и на Говерлу, восхождение на Казбек в Грузии и на Килиманджаро, Сафари и Занзибар.

Стоимость на активный туризм колеблется от 65 до полуторы тысяч гривен. То есть отдых организован не только интересно и увлекательно, но и для разного «кошелька».



На початок