Как выбрать гусеничный кран?

Гусеничные краны представляют собой краны, которые монтируют на ходовой части, имею набор гусениц

Как выбрать гусеничный кран?

С их помощью обеспечивается мобильность и устойчивость. Сегодня на ресурсе EST Group в разделе гусеничные краны каталог есть масса вариантов подобной техники, поэтому выбор можно сделать в любое время.

Гусеничные краны доступны в широком диапазоне грузоподъемности для применения в различных областях, включая фундаментные работы для тяжелых условий эксплуатации. Они с легкостью справляются с наиболее тяжелыми работами. Стандартная грузоподъемность данной техники составляет до 660 тонн.

Гусеничные краны: преимущества и недостатки

Главным плюсом гусеничных кранов является в том, что у них есть возможность передвигаться по площадке, выполняя каждый подъем, используя минимальное количество настроек. Это говорит, что кран устойчив на своих гусеницах без выносных опор. Еще одним преимуществом является то, что такая техника способна передвигаться с грузом.

Их главные недостатки состоят в том, что они очень тяжелые и передвигаются по гусеницам. Вот почему его нельзя легко переместить с одного места на другое, и это будет стоить больше денег. Но его можно легко и без больших затрат перевезти на грузовиках.

Какие краны можно легко перевозить?

Волво

Если же вам нужно постоянно перемещать кран с объекта на объект, воспользуйтесь красном с высокой проходимостью. Такие краны установлены на четырех резиновых шинах. Они могут быть предназначены для бездорожья, но и быть легко перевозимы по асфальтному покрытию. Аутригеры используются для стабилизации крана во время работы. Краны содержат только один двигатель, что означает, что этот же двигатель используется для ходовой части.

Если вам часто нужно перевозить гусеничный кран только по бездорожью, выбирайте внедорожный кран.

Именно такие могут двигаться с одинаковой скоростью как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью. Они также состоят из большего количества шин, чем краны повышенной проходимости.

Какие гусеничные краны можно встретить в каталоге?

гусеничный кран Вольво

Сегодня конфигурация гусеничных кранов просто поражает и можно выделить следующие:

  • удлинители стрелы;
  • ветряная мельница с подъемной стрелой;
  • подъемник для судов;
  • навесное оборудование для суперподъема;
  • колесная тележка;
  • лоток противовеса.

Модульная конструкция дает возможность адаптировать кран к конкретным потребностям вашего проекта. Секции модульной стрелы «задвигаются», чтобы увеличить эффективность транспортировки.

Под свою рабочую зону можно подобрать любые гусеничные краны с различными моделями представлен на нашем сайте https://ets-group.com.ua/. Специалисты компании всегда готовы оказать помощь в выборе необходимого гусеничного крана, руководствуясь пожеланиями клиента. С представителями компании можно связаться в удобное время и получить дельную консультацию.



На початок