Выбор постера: советы и рекомендации от TheGravix

Выбор правильных картин и гравюр может быть оригинальным и легко адаптируемым способом оставить свой след в декоре.

Выбор постера: советы и рекомендации от TheGravix

Вот почему мы решили написать для вас это руководство по покупке. Вы можете деревянный постер купить у нас.

Все мы помним стены дома наших бабушек и дедушек: небольшие картины с пейзажами, видами гавани, натюрмортами; возможно, кто-то расскажет о больших, важных семейных портретах или красивых копиях великих классиков. Те, кто вырос в поколении между 1960 -ми и 1990 -ми годами , помнят афиши и программы групп, концерты и фестивали. Не говоря уже о репродукциях поп-арта и сюрреализма. Короче говоря, независимо от нашего происхождения, были картины и плакаты всегда были частью нашего самого интимного окружения. Поэтому мы хотим рассказать вам все, что знаем о них.

Краткий контрольный список перед выборами

Если выбор изображения или плаката на 90% связан с личным вкусом, остается небольшой процент факторов, связанных с техническими характеристиками.

Поскольку это элементы домашней обстановки, с ними следует обращаться так, как если бы они были мебелью; на самом деле, мы рекомендуем немного более свободный и нетрадиционный подход, учитывающий всего две или три технические детали. Об остальном заботится визуальное воздействие и то, что вас стимулирует.

Подводя итог техническим элементам , которые необходимо учитывать , можно сказать, что вам следует подумать о:

  • Размеры: Тщательно продумайте, сколько места ваши фотографии будут занимать на стене. Слишком большая картина будет выглядеть несоответствующей, если ее поместить на уже маленькую или насыщенную стену. Маленькие, плохо очерченные плакаты трудно интерпретировать и они не очень привлекательны. Итак, вы поняли, что размер картины тесно связан с размером стены, на которой она должна быть размещена; также хорошо рассчитать пустое пространство и количество изображений;
  • Холст: часто вы можете сами выбрать носитель картины; Поэтому мы можем выбирать между холстом, художественным холстом, высококачественной бумагой и бумагой для печати. Решение за вами; советуем ориентироваться на стиль изображения и общий стиль оформляемого помещения.

Источник информации: Интернет магазин TheGravix (https://thegravix.com/) предлагет вам огромный выбор качественных постеров из дерева, уникальные деревянные пазлы, фирменные магнитики на холодильник.



На початок