Благотворительный марафон

Бердянськ 24
28.04.2010 · 14:28 · переглядів - 1745

28 апреля состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению благотворительного марафона «Ради тех, кому мы обязаны жизнью».


В нем приняли участие и представители девяти политических партий и блоков. О проведении на минувшей неделе акций по поддержке марафона в микрорайонах города собравшимся рассказал начальник отдела организационной работы и внутренней политики Виталий Чанышев.

В ближайшие дни подобная акция пройдет и в центре общественных инициатив микрорайона Коса. Виталий Чанышев также сообщил, что уже проанализированы и переданы благотворительному фонду «С людьми и для людей» все списки участников, инвалидов, ветеранов войны для оказания помощи во время проведення благотворительного марафона.

О поступлениях средств на счет марафона рассказал руководитель благотворительного фонда «С людьми и для людей» Анатолий Фойт. На счету в настоящее время 76 тыс. 725 грн. 54 коп. В основном поступления идут от бюджетных организаций и физических лиц. По-прежнему среди участников марафона на сегодняшний день нет ни одного крупного предприятия города, выразил сожаление Анатолий Фойт.

В ходе заседания рабочей группы были обсуждены механизмы распределения средств, предложения о том, как охватить все категории нуждающихся ветеранов и никого не оставить без внимания.

(источник "Бердянск виртуальный")




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок