Утопленные люки. В мэрии просят балансодержателей поднять колодцы в уровень с асфальтом

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.02.2022 · 12:17 · переглядів - 4124

Власти в поиске решения проблемы, которая бесит всех водителей. Обращение к жителям и организациям опубликовано на сайте мэрии.


- Поскольку работы по реконструкции колодцев (поднятие до уровня асфальтового покрытия, прочистки и мойки) должны выполняться именно владельцами объектов благоустройства, предлагаем всем балансодержателям канализационных колодцев, колодцев тепловых сетей, колодцев сетей связи принять меры по приведению объектов благоустройства в соответствие с требованиями действующего законодательства», - сообщается в информации, опубликованной УЖКХ исполкома.

В сообщении не указывается: будут ли применяться санкции к владельцам колодцев, которые не обеспечат наличие люка и его соответствие уровню? Не удалось нам это выяснить и при непосредственном обращении в мэрию.

Но в любом случае бердянцы надеются: и что действующая картинка на дорогах начнет исправляться и последующие ремонты наших подрядчиков будут содержать вполне понятную опцию: люки должны быть в один уровень с дорожным полотном. Неужели это так сложно?




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок